Dienstag, 15. März 2016

С весной вас, дорогие мои!!!!!

Ура,  весна пришла! Дни становятся длиннее и уже не так тяжело вставать по утрам, ведь за окном птички поют.... лепота! !! А еще весна пробуждает во мне желание творить. Вот взялась позаканчивать начатое и уже еще куча планов намечено. Постараюсь все здесь показать))))
А сегодня я пришла к вам с одной гостьей.  Идея в голове вертелась давно, даже "заготовка" лежала больше месяца. Но взяться-таки за дело меня вдохновил "Первый белорусский" с прекрасным заданием "Необычная весна".

Ну и наверное хватит слов! Пора показать вам мою красавицу. Оформление, признаюсь, придумала сама. И так она мне понравилась, что  обожаю ее. Смотрите сами



Извиняюсь, красиво фотографировать с антуражем еще не научилась, в планах. Так что фотографии "домашние" (смущенный смайлик).
Ну разве моя девочка не прелесть?
Вот только недавно стала открывать для себя челендж-блоги. И знаете, вхожу во вкус. Их столько много! А какие задания! Мой мозг аж закипает, так там начинают вертеться идеи)))). И очень нравится, что "Первый белорусский" посвящен не только скрапбукингу, а  ремеслам вообще, это просто замечательно!!! Спасибо вам!!!! Совсем недавно вас читаю,  но вы сразу попали в список моих любимых,  вместе с "Караликами". Девочки, очень горжусь НАШИМИ и не устану это повторять!!!!
Ну вот на сегодня и все. Спасибо, что зашли, буду рада вашим комментариям.

4 Kommentare:

  1. Спасибо вам за участие и за добрые слова! Ваша девочка прелесть!) Первый белорусский)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо большое, очень приятно!!!!

      Löschen
  2. Девочка-красавица))))) Спасибо от Первого белорусского!!

    AntwortenLöschen